Patrice Spencer, partenaire Équipe stratégie

SERVICE-CONSEIL, IDÉATION, STRATÉGIES MARKETING
patrice@agenceoz.com

Jessica Paré, partenaire Équipe stratégie

SERVICE-CONSEIL, DIRECTION CRÉATIVE, DÉVELOPPEMENT ET STRATÉGIES WEB
jessica@agenceoz.com

Isabelle Sirois, partenaire Équipe stratégie

SERVICE-CONSEIL, DESIGN GRAPHIQUE, DÉVELOPPEMENT ET STRATÉGIES WEB
isabelle@agenceoz.com

Christine Raiche Équipe création

DIRECTION ARTISTIQUE, SERVICE-CONSEIL, DESIGN GRAPHIQUE
christine@agenceoz.com

Jocelin Castilloux Équipe création

DESIGN GRAPHIQUE
christine@agenceoz.com

Élodie Hoebanx Équipe stratégie

SERVICE-CONSEIL, DIRECTION ARTISTIQUE, DESIGN GRAPHIQUE, DÉVELOPPEMENT DES AFFAIRES À L’INTERNATIONAL
elodie@agenceoz.com

Samantha Merckx Équipe création

DESIGN GRAPHIQUE, SERVICE-CONSEIL, BASÉE EN BELGIQUE
sam@agenceoz.com

Annie Bisaillon Équipe création

DESIGN GRAPHIQUE
annie@agenceoz.com

Pieter Goedkoop Équipe technologie

MARKETING VIRTUEL, STRATÉGIES NOUVEAUX MÉDIAS
pieter@agenceoz.com

Nicolas Lavertu Équipe technologie

DÉVELOPPEMENT/INTÉGRATION WEB
nicolas@agenceoz.com

Michel Laurendeau Équipe technologie

SERVICE-CONSEIL, DÉVELOPPEMENT WEB
michel@agenceoz.com

Véronique Auclair Équipe stratégie

COMMUNICATION STRATÉGIQUE, SERVICE-CONSEIL, RÉDACTION
veronique@agenceoz.com

Benoit Legault Équipe stratégie

DÉVELOPPEMENT DES AFFAIRES
benoit@agenceoz.com